Форум об аутизме
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анализы и цены

+5
Надежда
Оксана
gatti
Любимка
rozab
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Анализы и цены - Страница 2 Empty Re: Анализы и цены

Сообщение  МамаМакса Пт 19 Окт - 15:21

Девочки, мы сдали тест на порфирины совсем недавно - месяц назад. А многие мои знакомы сдают по второму кругу. На сайте ллабио заказывали пробирку (кит), приходит без проблем обычной почтой. Потом высылала и я и мои знакомые и с России очень много девочек - обычной почтой! Я распечатала весь список запрещенных к вывозу вещей и запрещенных к ввозу во Францию - там нет мочи! В декларации я так и писала "емкость с мочой" - прошло. На почте уже привыкли и не спорят. Стоит 42 гривны или 10 рублей на ваши. Ровно через неделю (авиа) материал был у них. Срок годности теста - 2 недели. Потом выслали результат. Конечно, все непонятно. Найти у нас генетика который бы прочел и объяснил мне не удалось. Тогда я перевела брошюру с сайта ллабио и все стало понятно более-менее. Так что не бойтесь - не сложно! Оплачивала тест через свифт, можно картой.

МамаМакса

Максим 19.08.2007 Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-07-31
Возраст : 40
Откуда : Украина, Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализы и цены - Страница 2 Empty Re: Анализы и цены

Сообщение  rozab Пт 19 Окт - 16:43

Сдать-то можно. А кто расшифрует?
К вам Антонуччи в Киев ездит, а нам-то добираться долго и дорого...
rozab
rozab
Admin

Илья (08.03.1996) Сообщения : 3761
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 59
Откуда : Кемерово

https://www.facebook.com/keminteg

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализы и цены - Страница 2 Empty Re: Анализы и цены

Сообщение  МамаМакса Пт 19 Окт - 16:58

Тут как говорится, еще не понятно кому больше повезло))) Он-то ездит, но вот только пациенты от него уходят и уходят. На практике выяснилось что он не-очень то и разбирается в анализах... Лечение назначает всем стандартно одинаковое, если что не так, не отвечает или говорит "перезвоните когда станет лучше" - очень обсуждали это в темке про него на чикагском форуме. Так там еще модерирование такое - что не по теме, загрызут))) И в личку многие отписываются что перестали у него лечиться, а в теме боятся, чтоб не поссориться с админом форума. Да и вообще, многие вслух не высказываются чтоб те же МВ 12 в уколах у него на месте покупать.... А по лечению консультируются с другими ДАН - той же Усман или Россигнолом . В самом-то тесте не так уж и сложно разобраться - даже по той брошюре что у лаборатории. А "бывалые" мамы читают его на "ура", еще статья есть с пояснениями доктора как его интерпретировать, на английском правда, вот перевести бы по-человечески gsghh

МамаМакса

Максим 19.08.2007 Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-07-31
Возраст : 40
Откуда : Украина, Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализы и цены - Страница 2 Empty Re: Анализы и цены

Сообщение  Oksana Сб 12 Янв - 11:37

Здравствуйте! Всех с праздниками! Напишите, кто-нибудь сдавал анализы на титры по вирусам?(где? в ИНВИТРО?) Чтобы понять последствие прививок. И кто-нибудь применял антивакцину?

Oksana

Платон 11.03.2010 Сообщения : 218
Дата регистрации : 2012-07-27
Возраст : 52
Откуда : Анжеро-Судженск

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализы и цены - Страница 2 Empty Re: Анализы и цены

Сообщение  rozab Сб 12 Янв - 13:37

По вирусам мы сдавали в гастроотделении. Кинезиолог Старцев тоже тестирует вирусы. Антивакцину применяла Любимка.
rozab
rozab
Admin

Илья (08.03.1996) Сообщения : 3761
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 59
Откуда : Кемерово

https://www.facebook.com/keminteg

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализы и цены - Страница 2 Empty Re: Анализы и цены

Сообщение  mamaRomashku Пт 11 Апр - 2:05

МамаМакса пишет:Тут как говорится, еще не понятно кому больше повезло))) Он-то ездит, но вот только пациенты от него уходят и уходят. На практике выяснилось что он не-очень то и разбирается в анализах... Лечение назначает всем стандартно одинаковое, если что не так, не отвечает или говорит "перезвоните когда станет лучше" - очень обсуждали это в темке про него на чикагском форуме. Так там еще модерирование такое - что не по теме, загрызут))) И в личку многие отписываются что перестали у него лечиться, а в теме боятся, чтоб не поссориться с админом форума. Да и вообще, многие вслух не высказываются чтоб те же МВ 12 в уколах у него на месте покупать.... А по лечению консультируются с другими ДАН - той же Усман или Россигнолом . В самом-то тесте не так уж и сложно разобраться - даже по той брошюре что у лаборатории. А "бывалые" мамы читают его на "ура", еще статья есть с пояснениями доктора как его интерпретировать, на английском правда, вот перевести бы по-человечески gsghh
Я недавно разговаривала с одной мамой, которая год лечила сына у Антонуччи, а результат - полный ноль!

mamaRomashku

Роман Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-03-06
Возраст : 38
Откуда : Украина, Луцк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализы и цены - Страница 2 Empty Re: Анализы и цены

Сообщение  rozab Пт 11 Апр - 7:19

Ну это обычное дело. Есть люди, которые его очень хвалят. Но наши никто к нему не ездил, дорого очень. В основном, едут украинцы и те, кто живёт в европейской части России.
rozab
rozab
Admin

Илья (08.03.1996) Сообщения : 3761
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 59
Откуда : Кемерово

https://www.facebook.com/keminteg

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения