Форум об аутизме
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

о добавках

Участников: 3

Перейти вниз

о добавках Empty о добавках

Сообщение  ася Пн 4 Мар - 18:31

Лариса подскажите пожалуйста а бады пьются и если бад помогал но постепенно эффект стал минимальный его уже не пьют или просто его дополняют другим бадом?А как быть если денег не много а лечить надо?И еще можно узнать сколько в месяц уходит денег на бады?

ася

настя Сообщения : 79
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 46
Откуда : г барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

о добавках Empty Re: о добавках

Сообщение  rozab Пн 4 Мар - 19:28

Ася, для меня это вопрос достаточно сложный. Я никогда не вводила "базовый протокол", а просто находила проблему и пыталась её ликвидировать. Были оксалаты - я занималась ими. Были пуринозы - я читала всё по пуринозу и пыталась как-то это скорректировать. Были проблемы со стулом - я их тоже решила частично с помощью традиционной медицины, частично с помощью БАДов. Потом наступил черёд генетики. Особого улучшения на препаратах, предназначенных для метилирования я не увидела, хотя комбинировала их так и эдак. Сейчас я даю достаточно много добавок, но уже по инерции, особого эффекта от них не вижу. Пробуйте сами, комбинируйте и ищите своё.
В месяц я трачу не так уж и много. Один заказ с ихерба тянет тыщи на две. Но нужно учитывать, что в упаковке лекарств на несколько месяцев.
В самом начале у меня денег было в обрез, я пыталась найти что-то у нас. Потом поняла, что за границей, как это не печально, покупать гораздо выгоднее. За доставку плачу всего 4 доллара. Я сейчас даже заказываю некоторые продукты питания, шампунь, кремы, дезодоранты (всё экологически чистое) из-за границы. Получается выгоднее в разы.
Например, дезодорант стоит 1,7 доллара [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , а у нас такой же около 300 рублей.
rozab
rozab
Admin

Илья (08.03.1996) Сообщения : 3761
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 59
Откуда : Кемерово

https://www.facebook.com/keminteg

Вернуться к началу Перейти вниз

о добавках Empty о добавках

Сообщение  ася Пн 4 Мар - 19:42

Лариса спасибо буду как то подбирать бады.

ася

настя Сообщения : 79
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 46
Откуда : г барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

о добавках Empty про бады и пробиотики

Сообщение  ася Пт 15 Мар - 6:39

Лариса подскажите пожалуйста как рассчитать сколько требуется капсул для пробы брать целый стандарт или хотя бы половинку банки чтобы понять пошел или нет этот бад. Я слышала про бад эрлим каково ваше мнение о нем?И Если можно объясните что значит усилить антикандидный протокол увеличить дозировку и добавить новый баД? И если можно пока придет книга и посылка с2х2 подскажите пожалуйста кто нибудь по схеме конкретный пил ветомы как отзывы и если можно схему. Лариса подскажите как правильно построить общение на 2х2. Спасибо за ответы.

ася

настя Сообщения : 79
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 46
Откуда : г барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

о добавках Empty Re: о добавках

Сообщение  rozab Пт 15 Мар - 8:22

Для борьбы с кандидой нужно исключить сахар, кандидокормящие фрукты. Используйте лекарственные средства (флюконазол, нистатин, энтерол), натуральные антикандидные на ротации (GSE, oregano oil, Candida Clear, Candex, Candidase). Ротация означает, что эти средства необходимо постоянно менять, чтобы не было привыкания.
Эрлим и ветом мы не применяли.
Подойдёт или не подойдёт тот или иной бад, это никому не известно. У вас же в Барнауле есть девочки, которые занимаются биомедом, можете с ними посоветоваться, обменяться банками в случае чего.
Что касается общения на форуме 2х2, то я на нём давно не общаюсь. Для меня ценен душевный комфорт и спокойствие, я не люблю хамства. А если вы там хотите подольше задержаться, то усвойте два правила:
1. Admin всегда права.
2. Если Admin не права, см. пункт 1. Very Happy
И учтите, что любую информацию можно найти в интернете самостоятельно, запустив поиск.
rozab
rozab
Admin

Илья (08.03.1996) Сообщения : 3761
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 59
Откуда : Кемерово

https://www.facebook.com/keminteg

Вернуться к началу Перейти вниз

о добавках Empty Re: о добавках

Сообщение  Оксана Пт 15 Мар - 10:04

Мне очень нравится Кандекс. Склонность к запорам у нас есть, но на Кандексе стул нормализуется, как по расписанию, все ровно и красиво становится.

Оксана

Максимка, 16.01.2007 Сообщения : 408
Дата регистрации : 2010-12-29
Возраст : 52
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

о добавках Empty про бады

Сообщение  ася Пт 15 Мар - 11:04

Лариса спасибо большое за ответы .А с мамами занимающимися биомедом буду рада пообщаться и поучиться у них .

ася

настя Сообщения : 79
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 46
Откуда : г барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

о добавках Empty про мамочек

Сообщение  ася Пт 15 Мар - 11:09

Лариса я рада буду и сейчас пообщаться с мамочками но как связаться с ними.Буду благодарна за возможность общения с ними.

ася

настя Сообщения : 79
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 46
Откуда : г барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

о добавках Empty Re: о добавках

Сообщение  rozab Пт 15 Мар - 13:50

У Якова на форуме есть несколько девочек, зарегистрируйтесь и посмотрите барнаульскую тему в Сибирском разделе. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
rozab
rozab
Admin

Илья (08.03.1996) Сообщения : 3761
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 59
Откуда : Кемерово

https://www.facebook.com/keminteg

Вернуться к началу Перейти вниз

о добавках Empty про регистрацию

Сообщение  ася Пт 15 Мар - 19:06

Лариса спасибо большое вам за совет.

ася

настя Сообщения : 79
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 46
Откуда : г барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

о добавках Empty про пробиотики

Сообщение  ася Ср 29 Май - 8:30

Лариса подскажите пожалуйста как быть если пока нет пробиотиков капусту нельзя кислотность повышенная? Лариса подскажите пожалуйста если у ребенка жор сколько давать эссенциале и ферменты если не перекус полноценная порция еды? Лариса подскажите пожалуйста если ноотропы нужны обязательно для стимуляции но сохраняется дефицит внимания и нервозность усилить антикандидный протокол и пить ГАБА или что то одно или еще что-то?

ася

настя Сообщения : 79
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 46
Откуда : г барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

о добавках Empty Про толокнянку

Сообщение  ася Пн 24 Июн - 19:48

Здравствуйте Лариса.

Подскажите пожалуйста боюсь  нарушения кислотно-щелочного баланса после питья толокнянки чем ее можно заменить ? Может ли она посодействовать ухудшению анализов мочи у ребенка?

ася

настя Сообщения : 79
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 46
Откуда : г барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

о добавках Empty Re: о добавках

Сообщение  rozab Вт 25 Июн - 7:01

Вам врач прописал? Для каких целей? Если вы назначили её сами или по совету на других форумах, то почему там об этом не спросите?
Толокнянка раздражает почечную ткань и часто даёт побочные эффекты.
rozab
rozab
Admin

Илья (08.03.1996) Сообщения : 3761
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 59
Откуда : Кемерово

https://www.facebook.com/keminteg

Вернуться к началу Перейти вниз

о добавках Empty Re: о добавках

Сообщение  ася Чт 29 Янв - 14:12

Розаб, здравствуйте. Объясните пожалуйста, как правильно вводить добавки. Я беру 1/4 вижу ,что изменеий нет добаляю далее.

Если после ввода добавки запор, плаксивость сначала даю энтеросгель, потом пробиотик . Если не помогло усиливаю антикандидные и антибактериальные . Если не лучше уменьшаю дозировку до1/5 на усиленных антикандидных и антибактериальных. А если требуется еще уменьшить то дозировку антикандидных не меняем.

И еще ломки идут нелегко и если вчера небыло запора то сегодня он уже есть, еще усилить, это что ураганно разрастаются бактерии на любой добавке?

А если нет ни каких изменений не в лучшую не вхудшую сторону как часто усиливать антикандидный протокол?

ася

настя Сообщения : 79
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 46
Откуда : г барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

о добавках Empty Re: о добавках

Сообщение  rozab Чт 29 Янв - 14:23

Ася, я ничем не могу вам помочь. Уже где-то писала, что я использовала советы врачей и их рекомендации. У нас был хороший гастроэнтеролог, который нам помог с лечением кишечника.
Кроме этого я использовала озонотерапию. От добавок мы на данном этапе совсем отказались.
rozab
rozab
Admin

Илья (08.03.1996) Сообщения : 3761
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 59
Откуда : Кемерово

https://www.facebook.com/keminteg

Вернуться к началу Перейти вниз

о добавках Empty Re: о добавках

Сообщение  ася Чт 29 Янв - 21:55

Розаб, спасибо Вам за ответ.

ася

настя Сообщения : 79
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 46
Откуда : г барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения