Форум об аутизме
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Реализация проекта "Дети дождя" вместе по радуге"

Перейти вниз

Реализация  проекта "Дети дождя" вместе по радуге" Empty Реализация проекта "Дети дождя" вместе по радуге"

Сообщение  rozab Вт 10 Сен - 10:40

КГОО "Интеграция" начала реализацию проекта "Дети дождя" вместе по радуге". Руководитель Проекта - Селезнева Снежана, педагог дополнительного образования Центра творчества детей и молодежи Заводского района. Проект состоит из подготовки и реализации цикла Камерных публичных творческих выступлений детей с аутизмом, которые будут объединены 18 июня (День гордости аутистов) в Большой концерт на одной из городских сцен Кемерово. Если у вашего ребенка аутизм, есть творческие достижения - он может рассказать стихотворение, танцевать,петь, играть на музыкальном инструменте, комментировать свои рисунки, поделки и любые другие творческие успехи и нет площадки для публичных выступлений ребенка, учитывающей особенности его психического здоровья, звоните Председателю Правления КГОО "Интеграция" Фроловой Ларисе Юрьевне 8-908-944-83-43 и подключайте ребенка к репетициям по подготовке Камерного концерта детей с аутизмом "Оранжевый" (концерт состоится в ноябре). Репетиции проходят по субботам в помещении КГОО "Интеграция" по адресу: г. Кемерово, пр. Ленинградский, 23 А.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лариса Юрьевна Фролова, Председатель Правления Кемеровской городской общественной организации помощи детям и взрослым с аутизмом "Интеграция" т. 21 -16 - 44, сот. 8 908 944 83 43
rozab
rozab
Admin

Илья (08.03.1996) Сообщения : 3761
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 59
Откуда : Кемерово

https://www.facebook.com/keminteg

Вернуться к началу Перейти вниз

Реализация  проекта "Дети дождя" вместе по радуге" Empty Re: Реализация проекта "Дети дождя" вместе по радуге"

Сообщение  rozab Сб 1 Фев - 10:30


1 марта в 14-00
в Кемеровской городской общественной организации «Интеграция», расположенной по адресу пр. Ленинградский 23 «А», пройдет Второй камерный зимний концерт, где дети с аутизмом выступят с разнообразными творческими номерами: стихотворениями, песенными композициями, хореографическими миниатюрами. Каждое выступление будет сопровождаться интерактивным рассказом о личных достижениях ребенка и его семье.
КГОО «Интеграция» приглашает детей и взрослых с расстройствами аутистического спектра принять участие в цикле концертных программ, учиться демонстрировать свои творческие способности и достижения на публичных выступлениях.
Записаться на репетиции концертных программ можно обратившись по телефону 8 908 9448343 к Председателю Правления КГОО «Интеграция» Ларисе Юрьевне Фроловой.
rozab
rozab
Admin

Илья (08.03.1996) Сообщения : 3761
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 59
Откуда : Кемерово

https://www.facebook.com/keminteg

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения