Форум об аутизме
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Покупка в интернет-магазинах

+3
gatti
Надежда
rozab
Участников: 7

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Покупка в интернет-магазинах - Страница 2 Empty интернет магазин

Сообщение  gatti Пт 15 Апр - 20:28

Ну вот,значит можно смело заказывать снова! :)

gatti

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 48
Откуда : Киселевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка в интернет-магазинах - Страница 2 Empty Изменились условия доставки с iherb.com

Сообщение  rozab Вт 7 Июн - 19:58

Народ, приятная новость! Сегодня пришла рассылка из интернет магазина:

Уважаемый международный покупатель в iHerb.
Мы еще больше снизили наши тарифы по международным перевозкам.
Международная авиа доставка теперь начинается от $2.00 за 1 фунт (454 грамм), с максимальным допустимым весом в 4 фунта (вместо 3х).
Это позволит Вам размещать небольшие заказы так часто как Вам это необходимо.
Кроме того, DHL авиа обслуживание в настоящее время предоставляет еще большую скидку в 33% при заказах свыше $120.00
С более чем 30,000 продуктами на складе и супер экономичными методами доставки, мы надеемся удовлетворить все Ваши потребности относительно здорового питания.
Чтобы ознакомиться с нашими ежедневными и еженедельными специальными предложениями, пожалуйста, посетите наш вебсайт:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

С уважением,
Команда iHerb
rozab
rozab
Admin

Илья (08.03.1996) Сообщения : 3761
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 59
Откуда : Кемерово

https://www.facebook.com/keminteg

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка в интернет-магазинах - Страница 2 Empty Re: Покупка в интернет-магазинах

Сообщение  rozab Пт 12 Авг - 12:59

Я в этот раз получила посылку быстро, 18-го сделала заявку, а 12-го получила продукцию.
Уже несколько человек меня спрашивало, как оформить заказ. Объясняю ещё раз. Идёте в ближайшую "Евросеть" с паспортом и деньгами. Заводите карту "Кукуруза", кладёте туда около 2500 рублей. Не обязательно покупать именно эту карту, если есть другая, которая подходит для рассчётов по интернету, возьмите её. Просто с "Кукурузой" меньше процедура оформления. Пришли, заполнили бланк, карту взяли.В некоторых банках нужно несколько дней ждать.
Дома подумайте, что будете заказывать, скопируйте себе на флэшку ссылки на продукцию
Потом можете со мной созвониться, прийти ко мне, вместе оформим первый заказ, я всё объясню.
А следующий раз уже будете сами заказывать с домашнего компьютера. Не так всё сложно, как вам кажется.
rozab
rozab
Admin

Илья (08.03.1996) Сообщения : 3761
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 59
Откуда : Кемерово

https://www.facebook.com/keminteg

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка в интернет-магазинах - Страница 2 Empty Re: Покупка в интернет-магазинах

Сообщение  rozab Чт 25 Авг - 5:48

Очередная рассылка:

Дорогой Международный покупатель в iHerb,
Мы рады сообщить Вам о нашей новой Русской страничке! iHerb стремится обеспечить потребности в натуральных продуктах для наших русско-говорящих покупателей в долгосрочной перспективе! Пожалуйста, сообщите Вашим друзьям.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Среди доступных натуральных добавок, Красный Дрожжевой Рис считается одним из наиболее эффективных для поддержания нормального уровня холестерина в крови.
С настоящего времени и до следующей среды, 31 августа, 10 утра тихоокеанского времени, получите 10% скидку на все продукты Красного Дрожжевого Риса:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Есть ли у Вас друг или родственник, имеющий дело с высоким содержанием холестерина в крови? Дайте им знать о Красном Дрожжевом Рисе и сэкономьте им $5 при их первой покупке в iHerb

Зашла я сейчас на эту "русскую страничку". На нашем родном языке только категории продуктов. Так что лучше открывайте гугл [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , делайте его стартовой страницей, тогда будет сразу идти перевод всего текста.
rozab
rozab
Admin

Илья (08.03.1996) Сообщения : 3761
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 59
Откуда : Кемерово

https://www.facebook.com/keminteg

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка в интернет-магазинах - Страница 2 Empty Re: Покупка в интернет-магазинах

Сообщение  Оксана Ср 5 Окт - 15:54

Я, наконец-то, получила первую посылку из Штатов: заказала 4 сентября, сегодня пришло почтовое уведомление (т.е месяц), получать на гавпочтамте.

Оксана

Максимка, 16.01.2007 Сообщения : 408
Дата регистрации : 2010-12-29
Возраст : 52
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка в интернет-магазинах - Страница 2 Empty Контейнер для таблеток

Сообщение  rozab Ср 12 Окт - 16:31

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Надя мне посоветовала вот такой контейнер для таблеток. Очень удобно брать в дорогу, раскладывать все лекарства по дням недели и по времени приёма.
rozab
rozab
Admin

Илья (08.03.1996) Сообщения : 3761
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 59
Откуда : Кемерово

https://www.facebook.com/keminteg

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка в интернет-магазинах - Страница 2 Empty Re: Покупка в интернет-магазинах

Сообщение  rozab Чт 22 Мар - 15:52

Экономичный вариант, куда положить таблетки. Это коробочки от бахил. Наклеены буквы "у"-утро, "О"- обед, "в"- вечер.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
rozab
rozab
Admin

Илья (08.03.1996) Сообщения : 3761
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 59
Откуда : Кемерово

https://www.facebook.com/keminteg

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка в интернет-магазинах - Страница 2 Empty Re: Покупка в интернет-магазинах

Сообщение  rozab Чт 22 Мар - 15:57

Надо было мне купить одно лекарство, а его в магазине не было. Я набралась наглости и написала в iheb.com , что у них не очень большой выбор добавок, которые рекомендуются аутичным детям.
Попросила добавить бренды, которые разрабатывают продукцию специально для аутистов.
Мы мило попереписывались с русскоязычной девушкой из этой компании. И она пообещала задать этот вопрос руководству.
Случайность или нет, но добавили продукцию Киркман и Дуглас... Very Happy
rozab
rozab
Admin

Илья (08.03.1996) Сообщения : 3761
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 59
Откуда : Кемерово

https://www.facebook.com/keminteg

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка в интернет-магазинах - Страница 2 Empty Re: Покупка в интернет-магазинах

Сообщение  Ирина Г Сб 16 Июн - 23:59

Здравствуйте, все! Давно уже не писала на форуме, устраивалась временно на работу + занималась продажей дома, вот как-то некогда было. Мне пришла посылка с ихерба Ура, шла она 2 мес. и 3 дня, я уже, честно, думала что потерялась где-то, видно все эти майские праздники сказались.
Ирина Г
Ирина Г

Миша, 30.03.2007 Сообщения : 100
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44
Откуда : Белово (Новосибирск)

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка в интернет-магазинах - Страница 2 Empty Re: Покупка в интернет-магазинах

Сообщение  rozab Пт 29 Июн - 7:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Летние скидки на некоторые виды продукции: рыбий жир недорогой, Q 10 и др.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Вот это масло вкусное. Я Илюхе варила кашу рисовую с тыквой, на воде, добавляла ложку кокосового масла, так даже старший сын на запах прибегал. И в выпечку хорошо идёт.
rozab
rozab
Admin

Илья (08.03.1996) Сообщения : 3761
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 59
Откуда : Кемерово

https://www.facebook.com/keminteg

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка в интернет-магазинах - Страница 2 Empty Re: Покупка в интернет-магазинах

Сообщение  rozab Вс 29 Июл - 19:45

В ателье на пересечении пр. Ленина и ул. 50 лет Октября продаются контейнеры для бисера из 4-х секций по 28 руб. Идеально подходят для таблеток, чтобы брать с собой в детсад или в школу.
rozab
rozab
Admin

Илья (08.03.1996) Сообщения : 3761
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 59
Откуда : Кемерово

https://www.facebook.com/keminteg

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка в интернет-магазинах - Страница 2 Empty Re: Покупка в интернет-магазинах

Сообщение  rozab Чт 20 Сен - 5:57

Очередная рассылка:
Уважаемые покупатели из России,

У нас есть три отличных новости для Вас!

1. Более гибкие варианты доставки, с отслеживанием.
Все отправления в Россию теперь включают номер для отслеживания и могут вместить до 6 фунтов (2720 грамм).

Вот новые тарифы:
0 - 2 фунта: $4.00
2 - 3 фунта: $6.00
3 - 4 фунта: $8.00
4 - 5 фунтов: $10.00
5 - 6 фунтов: $12.00
Кроме того, Вы получите 50% скидку на эти тарифы, если стоимость Вашего заказа будет свыше $40.00.

2. 10% Скидка.
Воспользуйтесь 10% скидкой на покупку от $60 и более до 30 сентября включительно. Вы увидите эту дополнительную 10% скидку при расчете после того, как войдете в Ваш аккаунт.

3. $10 скидка для новых покупателей.
Ваш код - KAC297 --теперь стоит $10 при первом заказе нового покупателя стоимостью от $40 и более; или $5 скидка на заказ меньшей стоимости!
Поделитесь Вашим кодом сегодня. Используйте эту ссылку для размещения кода через электронную почту, Facebook, Twitter и другие социальные сети:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
rozab
rozab
Admin

Илья (08.03.1996) Сообщения : 3761
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 59
Откуда : Кемерово

https://www.facebook.com/keminteg

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка в интернет-магазинах - Страница 2 Empty Re: Покупка в интернет-магазинах

Сообщение  rozab Пт 12 Окт - 7:48

Ещё одна рассылка: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
(при входе в магазин по этой ссылке код на 10% ссылку для первой покупки будет введён автоматически)

Уважаемый Международный Покупатель,
Мы рады сообщить, что iHerb теперь предлагает бесплатную международную доставку для заказов свыше $40 на постоянной основе!
Новый вид доставки называется Global Mail by DHL. При выборе этого вида доставки, Американская транспортная компания DHL будет забирать Ваш заказ с нашего склада и передавать его почтовой службе Вашей страны для окончательной доставки.
Также, для наших покупателей из России предлагается вид доставки с Отслеживанием и максимальным весом отправления до 6 фунтов (2720 грамм). Получите 50% скидку на доставку при стоимости заказа от $40.
Еще никогда не было более лучшего времени для удовлетворения всех Ваших нужд в натуральных продуктах. Покупки в iHerb подобны визиту гигантского магазина здоровой продукции в Калифорнии с более чем 35,000 брендами на складе!
Ниже представлен краткий перечень тех продуктов, которые Вы можете заказать в iHerb:
Добавки: Аминокислоты, Витамин C, Формулы для костей, Кальций, Рыбий Жир, Мультивитамины, Спортивное питание, Продукция для Снижения Веса...
Товары для красоты: Шампуни, Кондиционеры, Крема для Лица и Тела, Мыло...
Пищевые Продукты: Какао, Кофе, Специи, Приправы, Ореховые Пасты (арахисовые, миндальные, семян подсолнечника), Сахарозаменители (мед, стевия, агава, ксилит) и Чай...
Плюс: Питание для Детей и Малышей, товары для Животных, для Здорового Дома и многое другое!
iHerb предлагает лучшие национальные бренды, такие как Aubrey Organics, Avalon, Doctor's Best, Solgar и Now Foods; в общей сложности более 1500 брендов!
Что лучше всего, Вы можете ожидать такие большие скидки как 80% от розничной цены.
Ознакомьтесь с нашим выбором здоровых продуктов на:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша страничка специальных дневных и еженедельных предложений в
iHerb: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Воспользуйтесь этим методом доставки и приобретайте все Ваши натуральные продукты в iHerb!
rozab
rozab
Admin

Илья (08.03.1996) Сообщения : 3761
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 59
Откуда : Кемерово

https://www.facebook.com/keminteg

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка в интернет-магазинах - Страница 2 Empty Re: Покупка в интернет-магазинах

Сообщение  Oksana Пт 23 Ноя - 21:36

Здравствуйте. А у Якова, что .....никто ничего не заказывает? Дорого?

Oksana

Платон 11.03.2010 Сообщения : 218
Дата регистрации : 2012-07-27
Возраст : 52
Откуда : Анжеро-Судженск

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка в интернет-магазинах - Страница 2 Empty Re: Покупка в интернет-магазинах

Сообщение  Oksana Ср 28 Ноя - 21:30

Здравствуйтие. Заказала посылку у Якова.....давно в майл не заходила....зашла и увидела подтверждение заказа...и о УЖАС! в перечне увидела пакет со льдом для транспортировки пробиотиков. Когда заказывала нигде не видела, что пробиотик Klaire Ther-Biotic® Detoxification Support требует транспортировки со льдом! И что теперь будет?! Если посылка придет...., то лёд растает, а пробиотик будет испорчен?

Oksana

Платон 11.03.2010 Сообщения : 218
Дата регистрации : 2012-07-27
Возраст : 52
Откуда : Анжеро-Судженск

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка в интернет-магазинах - Страница 2 Empty Re: Покупка в интернет-магазинах

Сообщение  rozab Чт 29 Ноя - 5:01

Оксана, от Якова посылка может прийти быстро (если повезёт).
Проверить годность пробиотика довольно сложно. Можно попробовать нагреть молоко до 37 градусов, добавить сахар по вкусу, высыпать содержимое пары капсул и поставить всё это в термос на ночь. Если утром будет какое-то подобие йогурта, то культура выжила. А если нет, то уж нет...

Тема разделена. Продолжение в закрытом разделе "Наши истории"
rozab
rozab
Admin

Илья (08.03.1996) Сообщения : 3761
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 59
Откуда : Кемерово

https://www.facebook.com/keminteg

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка в интернет-магазинах - Страница 2 Empty Re: Покупка в интернет-магазинах

Сообщение  rozab Ср 12 Дек - 7:16

Admin Лариса пишет:Ещё одна рассылка: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
(при входе в магазин по этой ссылке код на 10% ссылку для первой покупки будет введён автоматически)

Уважаемый Международный Покупатель,
Мы рады сообщить, что iHerb теперь предлагает бесплатную международную доставку для заказов свыше $40 на постоянной основе!
Новый вид доставки называется Global Mail by DHL. При выборе этого вида доставки, Американская транспортная компания DHL будет забирать Ваш заказ с нашего склада и передавать его почтовой службе Вашей страны для окончательной доставки.
iHerb: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Воспользуйтесь этим методом доставки и приобретайте все Ваши натуральные продукты в iHerb!

Увы, как пишут в сегодняшней рассылке: "В связи с ростом расходов по доставке, это предложение закончится 31 декабря 2012".
rozab
rozab
Admin

Илья (08.03.1996) Сообщения : 3761
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 59
Откуда : Кемерово

https://www.facebook.com/keminteg

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка в интернет-магазинах - Страница 2 Empty о эмбарго

Сообщение  ася Пт 12 Апр - 5:15

Лариса подскажите пожалуйста слышала что в Шереметьево наложено эмбарго на посылки из за рубежа что это значит.Причина большое скопление посылок почта и таможня кивают друг на друга.Посылки в наши регионы тоже идут через Шереметьево.Каким тогда способом лучше доставлять посылки из за рубежа.Может что то услышите попозже это не надолго.

ася

настя Сообщения : 79
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 46
Откуда : г барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка в интернет-магазинах - Страница 2 Empty Re: Покупка в интернет-магазинах

Сообщение  rozab Пт 12 Апр - 6:27

Я сама вчера только узнала об этом по телевизору. У меня было такое, когда посылка застряла в рождественские праздники более чем на 2 месяца. Когда я связалась с магазином, мне ответили, что проблема именно с российскими перевозчиками, а не с заграничными. Я думаю, разберуться со временем. Наш народ стал активно заказывать товары из-за рубежа (потому что это просто дешевле), а почта не справляется с потоком.
rozab
rozab
Admin

Илья (08.03.1996) Сообщения : 3761
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 59
Откуда : Кемерово

https://www.facebook.com/keminteg

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка в интернет-магазинах - Страница 2 Empty ответ

Сообщение  ася Пт 12 Апр - 6:54

Лариса спасибо большое буду пытаться заказывать.

ася

настя Сообщения : 79
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 46
Откуда : г барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка в интернет-магазинах - Страница 2 Empty Re: Покупка в интернет-магазинах

Сообщение  Надежда Пт 12 Апр - 7:09

У меня как раз посылка с Ихерба там, наверное, застрянет. Отправили 20 марта. Вот и посмотрим scratch
Надежда
Надежда

Катюшка, 06.04.2001 Сообщения : 690
Дата регистрации : 2010-12-29
Возраст : 49
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка в интернет-магазинах - Страница 2 Empty Re: Покупка в интернет-магазинах

Сообщение  Oksana Пт 12 Апр - 9:40

У меня посылочка от Якова 5-ый месяц идёт(с 4 декабря). У Якова на сайте много мамочек недовольных пишут(не у меня одной потерялась), так он ссылку скинул [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И с ИХЕРБА у некоторых мамочек тоже потерялись( у Якова пишут)
Я Платона так толком и не начала лечить....вторую посылку заказала 20марта , так понимаю тоже застрянет!!! Вообщем лечите родители детей,как можете!

Oksana

Платон 11.03.2010 Сообщения : 218
Дата регистрации : 2012-07-27
Возраст : 52
Откуда : Анжеро-Судженск

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка в интернет-магазинах - Страница 2 Empty Re: Покупка в интернет-магазинах

Сообщение  Надежда Ср 15 Май - 6:38

Ну моя посылка, согласно отслеживанию-прошла таможню 1 мая Ура и прибыла наконец-то в Кемерово. Ну и тут уже с 11 мая "покинула сортировочный центр" и отправилась ко мне . Вот жду - когда же несколько остановок она проедет до моего отделения почты bdry
Надежда
Надежда

Катюшка, 06.04.2001 Сообщения : 690
Дата регистрации : 2010-12-29
Возраст : 49
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка в интернет-магазинах - Страница 2 Empty Re: Покупка в интернет-магазинах

Сообщение  rozab Чт 23 Май - 20:04

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Здесь доставка бесплатная по всему миру? Или я чего-то не поняла? Кто-нибудь заказывал отсюда товары?
rozab
rozab
Admin

Илья (08.03.1996) Сообщения : 3761
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 59
Откуда : Кемерово

https://www.facebook.com/keminteg

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка в интернет-магазинах - Страница 2 Empty о пересылке

Сообщение  ася Вт 2 Июл - 10:26

Здравствуйте rozab. Подскажите пожалуйста какой вид доставки лучше выбрать с отслеживанием или не обязательно больше мороки будет на таможне.

И еще вопрос сколько стоит доставка в пюрмедикс и лучше выбрать с отслеживанием или нет чтоб избежать лишних проверок задержек на таможне.

ася

настя Сообщения : 79
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 46
Откуда : г барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения